15. Dezember in Kissing
Die ersten beiden Mannschaften sind quallifizirt sich für das
1/4 Finale
RSV Kissing - RVA Bechhofen 1:0
RSV Waldrems 2 - RSV Wendlingen 2:3
RV Sulgen - RVA Bechhofen 2:7
RSV Kissing - RSV Wendlingen 6:4
RSV Waldrems 2 - RV Sulgen 5:3
RSV Wendlingen - RVA Bechhofen 4:4
RSV Kissing - RV Sulgen 5:3
RSV Waldrems 2 - RVA Bechhofen 4:2
RSV Wendlingen - RV Sulgen 7:4
RSV Kissing - RSV Waldrems 2 7:2
14. Oktober in Stein
Die ersten sechs Mannschaften sind quallifizirt sich für die
Bayrische Meisterschaft 2019
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||
Verein |
Spieler |
Verein |
Spieler |
|
RMC Stein 2 |
Robert Mlady / Michael Birkner |
RSV Kissing 1 |
Martin Egarter / Thomas Kieferle |
|
RVA Bechhofen 1 |
Pierre Klinger / Andre Klinger |
RVC Steinwiesen 1 |
Markus Michel / Sebastian Rehmet |
|
RKB Gaustadt |
Marcel Fuchs / Lukas Alt |
RV 1889 Schweinfurt |
Florian Henz / Alexander Schwarz |
|
RSV Kissing 3 |
Fabian Keller / Thomas Brunner |
RSV Kissing 2 |
Andreas Pongratz / Lukas Keller |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
RMC Stein 2 |
: |
RSV Kissing 3 |
7 : 4 |
RSV Kissing 1 |
: |
RSV Kissing 2 |
3 : 2 |
|
RVA Bechhofen 1 |
: |
RKB Gaustadt |
5 : 0 |
RVC Steinwiesen 1 |
: |
RV 1889 Schweinfurt |
7 : 1 |
|
RMC Stein 2 |
: |
RKB Gaustadt |
5 : 0 |
RSV Kissing 1 |
: |
RV 1889 Schweinfurt |
5 : 0 |
|
RVA Bechhofen 1 |
: |
RSV Kissing 3 |
5 : 2 |
RVC Steinwiesen 1 |
: |
RSV Kissing 2 |
3 : 5 |
|
RKB Gaustadt |
: |
RSV Kissing 3 |
0 : 5 |
RV 1889 Schweinfurt |
: |
RSV Kissing 2 |
0 : 5 |
|
RMC Stein 2 |
: |
RVA Bechhofen 1 |
6 : 4 |
RSV Kissing 1 |
: |
RVC Steinwiesen 1 |
9 : 2 |
Endstand Gruppe 1 |
- |
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
RMC Stein 2 |
18 : 08 |
9 |
1. |
RSV Kissing 1 |
17 : 04 |
9 |
|
2. |
RVA Bechhofen 1 |
14 : 08 |
6 |
2. |
RSV Kissing 2 |
12 : 06 |
6 |
|
3. |
RSV Kssing 3 |
11 : 12 |
3 |
3. |
RVC Steinwiesen |
12 : 15 |
3 |
|
4. |
RKB Gaustadt |
00 : 15 |
0 |
4. |
RV 1889 Schweinfurt |
01 : 17 |
0 |
Finalspiele |
- - - |
ENDSTAND Bayernpokal Elite 2018 |
|||||
Spiel um Platz 7 und 8 |
- |
Verein |
Spieler |
||||
RKB Gaustadt |
: |
RV1889 Schweinfurt |
0 : 5 |
1. |
RMC Stein 2 |
Robert Mlady / Michael Birkner |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
2. |
RSV Kissing 1 |
Martin Egarter / Thomas Kieferle |
||||
RSV Kissing 3 |
: |
RVC Steinwiesen |
8 : 9 |
3. |
RSV Kissing 2 |
Andreas Pongratz / Lukas Keller |
|
1. Halbfinale |
4. |
RVA Bechhofen 1 |
Pierre Klinger / Andre Klinger |
||||
RMC Stein 2 |
: |
RSV Kissing 2 |
9 : 2 |
5. |
RVC Steinwiesen 1 |
Markus Michel / Sebastian Rehmet |
|
2. Halbfinale |
6. |
RSV Kissing 3 |
Fabian Keller / Thomas Brunner |
||||
RSV Kissing 1 |
: |
RVA Bechhofen 1 |
8 : 2 |
7. |
RV 1889 Schweinfurt |
Florian Henz / Alexander Schwarz |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
8. |
RKB Gaustadt |
Marcel Fuchs / Lukas Alt |
||||
RSV Kissing 2 |
: |
RVA Bechhofen 1 |
4 : 0 |
- |
|||
FINALE |
|||||||
RMC Stein 2 |
: |
RSV Kissing 1 |
7 : 4 |